停惠州站,也叫惠州北站,就是惠州江北那个,K687次列车14:50在重庆北站出发,于次日21:25到达终点站汕头站,用时30小时35分钟,K687/K686次列车途经站点及时刻表:始发站:重庆北,发车时间:12:25,终点站:惠州,到达时间...
3、娄底到伏口路线怎么走?...
说的是从长沙东站到浏阳汽车东站的么,记得早上最早一班是6:30还是7:00的,最晚是晚上8:00,基本上每半小时就有一趟,很多的,长沙东站有车到浏阳东站,而且是一条专线,每天晚上八点半之前都有车的,发车时间也很快,路上时间大概是一个小时多点...
本篇目录:1、请问长沙汽车西站到株洲的汽车有哪些班次,票价是多少?是停在株洲的哪个......
4、自由行怎么坐车去芙蓉镇?...
1、新华到长沙客运时刻表如下:08:08:50、09:30、10:10:50、11:40、13:13:40、14:30、15:00、15:30、16:00、16:30、17:30,票价均为78,2、新化至长沙西站最后一趟晚班车,发车时间为晚...
1、有谁知道长沙市所有的长途汽车和火车和飞机的时刻表?...
梨站往机场方向首班车为7:07,往高铁方向为7:11;往机场方向末班车为21:07,往高铁方向为21:11分,到此,以上就是小编对于长沙到黄岗的汽车的问题就介绍到这了,希望介绍的几点解答对大家有用,有任何问题和不懂的,欢迎各位老师在评论区讨...
从长沙发往平江长寿街......
1、大润发(盛泽店)到芦墟即芦墟线(7号线),每天只有2班车次,分别为上午11点和下午15点,2、从盛泽出发是早上8点,中午11点,下午2点,最后一般是傍晚5点,3、街心花园的是8点30分11点30分14点30分不过现在可能有变动因为...