1、轨道交通4号线综保区-青龙岗:首班时间06:00,末班时间22:00,青龙岗-综保区:首班时间06:00,末班时间22:00,轨道交通5号线望湖城西-贵阳路:首班时间06:00,末班时间22:00,2、合肥地铁3号线首末班车时间:相城...
1、海盐客运中心坐K187公交到海宁客运中心,坐首班06:00发车,海宁客运中心坐大巴直达合肥,发车时间:07:35,票价162元。...